Trainerliste

     
Team               Trainer Mobil                Training (Platz)
       
A1 - Jugend (U19)                  "Beppo" Stefan Götz 0170/3563463                    Di+Do 19.30-21.00 + Fr 19.00-20.30  (KRG)
A1 - Jugend (U19)                  Klaus Maiwald 0151/62605215                    Di+Do 19.30-21.00 + Fr 19.00-20.30 (KRG)
A2 - Jugend (U18 )                  Hendrik Claaßen 0176/63847281                    Di+Do 19.30-21.00 (KRG)

 
B1 - Jugend (U17)                   Igor Kucjenic 0179/77766770                    Mo+Mi 18.00-19.30 + Fr 17.00-18.30 (KRG)
B2 - Jugend (U16 )                  Marcel Schimmer 0176/20214929                    Mo+Mi 18.00-19.30 (KRG)
B - Jugend (w)                   Andreas Lissok 0151/56166702                    Di+Do 17.30-19.00 (KRK)

 
C1 - Jugend (U15)                  Christoph Reperger 0171/2002451                    Di+Do 18.00-19.30 (KRG)
C2 - Jugend (U14)                  Andreas Ziermeier 0152/34006139                    Di+Do 18.00-19.30 (KRG)
C3 - Jugend (U15)                  Hendrik Claaßen 0176/63847281                    Di+Do 18.30-20.00 (KRK)

 
D1 - Jugend (U13)                  Rico Kornisch 0176/34154202                    Mo+Mi+Fr 17.30-19.00 (KRG)
D2 - Jugend (U13)                  Andreas Peter 0178/1462084                    Mi+Fr 16.30-18.00 (KRG)  
D3 - Jugend (U12)                  M. Schwarzenberger 0176/42210050                    Di+Do 17.00-18.30 (KRK)
D - Jugend (w)                  Andreas Lissok 0151/56166702                    Mi+Fr 16.30-18.00 Uhr (KRG)

 
E1 - Jugend (U11)                  Ferat Güven 0176/89007501                    Mo+Mi 16.30-18.00 (ROS)
E2 - Jugend (U11)                  Ibrahim Karaman 0176/14137429                    Mo+Mi 16.00-17.30 (KRG)

 
F1 - Jugend (U9)                  Marcel Albert 0176/31552041                    Di 16.30-18.00 + Fr 15.00-16.30 (KRG)
F2 - Jugend (U9)                  Hasan Eskin 0176/47121379                    Di+Do 17.00-18.00 (KRG)
F3 - Jugend (U8)                  Volkan Budak 0151/10519092                    Mi 10.00-17.30 (ROS)
F4 - Jugend (U8)                  Sascha Schönmann 0176/36721495                    Mi 16.30-18.00 (ROS)

 
G1 - Jugend (U7)                  Serder 0172/2789428                     Di 15.30-17.00 (ROS)
G2- Jugend (U6)                  Serder 0172/2789428                     Di 15.30-17.00 (ROS)
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen